Финансиcты предложили не допускать граждан к банкротству за подачу ложных сведений

Финансиcты предложили не допускать граждан к банкротству за подачу ложных сведений

30 августа 2021
Автор: Роман Родин
Время чтения: 1 минута
0 комментарий

Граждан, подавших ложные сведения для прохождения внесудебной процедуры банкротства, могут не допустить к повторному обращению в течение 5 лет. Согласно заключению Национального финансового рынка, данная мера должна призвать потенциальных банкротов к законопослушному и добросовестному поведению.

Вводить запрет на процедуру планируют в том случае, если ложные сведения привели к необоснованному введению внесудебного банкротства и ее последующему прекращению.

Минэкономразвития назвал данную инициативу нерациональной и отметил, что несоответствующие требованиям документы, возвращают заявителю еще на уровне МФЦ.

Если вы не можете справиться со своими долгами, «Делу время» предлагает узнать стоимость процедуры упрощенного банкротства и получить бесплатную консультацию по вашему вопросу!

Голосов: 0
Поделиться публикацией
«Моя задача – рассказать Вам про списание долгов ВСЕ! Чтобы Вы смогли, опираясь на эту информацию принять единственно верное решение. Миссия компании и моя избавить от долгов, как можно больше наших соотечественников»
Автор статьи: Роман Родин
Комментарии 0
Добавить комментарий

youtube

позвонить

whatsapp

telegram